Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Мужчина из СКО угнал со стоянки торгового дома велосипед в Акмолинской области

Мужчина из СКО угнал со стоянки торгового дома велосипед в Акмолинской области

Стражи порядка региона по горячим следам с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ установили вора велосипеда. Им оказался 30-летний житель Северо-Казахстанской области. В отношении мужчины начато уголовное дело, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.


6 февраля в дежурную часть Бурабайского РОП поступило телефонное сообщение от 35-летнего жителя Щучинска. Мужчина сообщил, что некое лицо похитило со стоянки торгового дома «Кристалл» велосипед марки «Турист».

Благодаря скрупулезной работе сотрудников ЦОУ на одной из видеокамер было зафиксировано, как неизвестный мужчина ехал на велосипеде, схожим по приметам с похищенным. Направление, в котором скрылся злоумышленник, было незамедлительно передано нарядам полиции.

"В тот же день сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 30-летний житель СКО. В отношении мужчины начато уголовное дело по ч. 1 ст. 188 УК РК «Кража». На данный момент задержанный проверяется на причастность к другим подобным правонарушениям. Следственные действия продолжаются", - прокомментировали в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

21:19
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!