Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Многодетная мама поблагодарила градоначальника Амангельды Смаилова за тепло в квартире

Многодетная мама поблагодарила градоначальника Амангельды Смаилова за тепло в квартире

Жительница областного центра Ботагоз Сарсембаева, проживающая в м-не "Сарыарка, 14/2", выражает признательность акимату города Кокшетау, отделу строительства, Кокшетау Жылу и КСК "Travel Jumai" за решение вопроса теплоснабжения в своей квартире, передает 716.kz.


По словам горожанки, квартиру она получила по программе "Нурлы жер", однако в ней были проблемы с отоплением. На жалобу женщины отреагировали компетентные ведомства, которые устранили все неполадки и обеспечили многодетную семью теплом. Ботагоз Игликовна благодарит всех за понимание и помощь в решении ее вопроса.

"Я, Сарсембаева Ботагоз Игликовна, проживаю по адресу: м-н "Сарыарка, 14/2", кв. 24. В квартире, которую я получила по программе "Нурлы жер", была проблема с теплоснабжением с 2019 года, не было тепла. Обратилась с жалобой в акимат, отдел строительства и Кокшетау Жылу. Мне была оказана помощь в решении возникшего вопроса. В связи с этим выражаю огромную благодарность акиму города Кокшетау Амангельды Смаилову, ГУ "Отдел строительства г. Кокшетау" в лице Нурлана Багатбекова, отделу жилищной инспекции в лице Рустема Бейсенова, начальнику тепловых сетей Руслану Макишеву и специалисту Адилету Рамазанову, а также нашему КСК "Travel Jumai" в лице Армана Нурсеитова и его команде. Большое вам спасибо за отзывчивость и оказанную помощь", - написала жительница Кокшетау. 

18:07
613
Нет комментариев. Ваш будет первым!