Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аким Акмолинской области будет отчитываться перед населением в прямом эфире

Аким Акмолинской области будет отчитываться перед населением в прямом эфире

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией отчет акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева пройдет в онлайн-формате, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облакимата. 

Во исполнение Указа Президента Республики Казахстан №190 от 5 февраля 2016 года состоится отчет акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева перед населением об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021-й. Начало в 11.00 12 февраля 2021 года.

"В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции среди населения отчет главы региона в онлайн-формате будет показан в прямом эфире телеканала «KOKSHE». Стрим также будет доступен в инстаграм-аккаунтах @ermek_marzhyqpaev, @Aqmolaakimdigi; YouTube-канале @Aqmolaakimdigi и фейсбук страницах fb/Aqmolaakimdigi, fb/ermek.marzhyqpaev", - сообщили в облакимате. 

Ящики для сбора предложений и замечаний установлены во всех зданиях аппаратов акимов районов и городов нашего региона, а также в здании областного акимата по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 83.

Вопросы руководителю региона можно направить на электронный адрес: akim@aqmola.gov.kz, опубликовать в социальных сетях Facebook и Instagram под хэштегом #вопросЕрмекуМаржикпаеву, направить в Telegram-бот - @Ikomek109Aqmola_bot, видеовопросы на номер WhatsApp +77751030068 или по номеру 109 (для жителей Акмолинской области).

12:19
591
Нет комментариев. Ваш будет первым!