Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

13-летняя девочка сбежала из дома после ссоры с отцом в Кокшетау

13-летняя девочка сбежала из дома после ссоры с отцом в Кокшетау

В подъезде одного из многоэтажных домов областного центра стражи порядка нашли пропавшую без вести семиклассницу. Известно, что каких-либо преступлений и правонарушений в отношении подростка не совершалось, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Встревоженные приемные родители несовершеннолетней обратились в полицию с заявлением 31 января в 01.15 ночи после безуспешных самостоятельных поисков. По словам заявителей, девочка ушла из дома в неизвестном направлении вечером 30 января после ссоры с отцом и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

"Полицейскими незамедлительно были разосланы ориентировки по области, были проверены все места возможного местонахождения, опрошены родственники и знакомые. В результате принятых мер 31 января школьница была найдена в подъезде одного из жилых многоэтажных домов областного центра. Установлено, что в отношении несовершеннолетней каких-либо преступлений и правонарушений не совершалось. Девочка передана родителям", - рассказали подробности в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

В настоящее время сотрудники ювенальной полиции определили психолога ОФ «Шанс» для работы с ребенком по налаживанию детско-родительских отношений, также для семьи разработана индивидуальная программа социальной реабилитации.

19:29
661
Нет комментариев. Ваш будет первым!