Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудники акмолинского ДУИС организовали видеосвидание осужденных родственников

Сотрудники акмолинского ДУИС организовали видеосвидание осужденных родственников

Видеосвидание осужденного с родителями, которые находятся в учреждениях пенитенциарной системы республики, организовано сотрудниками акмолинского ДУИС, передает 716.kzсо ссылкой на пресс-службу ДУИс по Акмолинской области.

25-летний осужденный Константин, отбывающий наказание за разбойное нападение, обратился к сотрудникам колонии с просьбой разыскать родителей, о которых ничего не знает с 2015 года.

Акмолинские оперативники, в рамках розыска быстро установили, что отец и мать осужденного отбывают наказание в учреждениях УИС, оба за тяжкие преступления.

Оперативники провели предварительную работу, процедуру согласования, и видеосвидание трех родных людей, каждый из которых, преступив Закон, отбывает наказание, состоялось.

Онлайн-встреча прошла тепло и непринужденно. Неподдельный интерес каждого, забота и радость от встречи объединили родные души. Родители просили сына не повторить их судьбу. Константину осталось немного до освобождения, просили соблюдать режим и скорее возвращаться домой, ведь там ждет его младшая сестренка. В завершение все трое благодарили уисовцев за предоставленную возможность увидеть друг друга.

14:13
407
Нет комментариев. Ваш будет первым!