Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

На трассе в Акмолинской области загорелся КамАЗ

На трассе в Акмолинской области загорелся КамАЗ

На 280 км республиканской трассы Нур-Султан - Петропавловск у водителя КамАЗа, который перевозил товар в Степногорск, неожиданно загорелся двигатель. На помощь шоферу большегруза подоспели не только полицейские и спасатели, но и неравнодушные люди, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 


26 января около 9 утра экипаж «Тулпар-10» в составе старшего лейтенанта полиции Асхата Шайкенова и лейтенанта полиции Алмаза Ермикбайулы во время патрулирования на 280 км автотодороги Нур-Султан – Петропавловск заметили КамАЗ, который остановился на обочине дороги.

"Подъехав поближе, полицейские поняли, что из салона машины валит дым. К счастью, в это время водитель KIA Rio оказался рядом и помогал шоферу большегруза потушить возгорание. До прибытия пожарного расчета стражи порядка остановили 6 автомашин, взяли огнетушители во избежание повторного возгорания и находились на месте. По предварительным данным, в автомашине произошло возгорание двигательного отсека", - рассказали  в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Как выяснилось, КамАЗ принадлежит одному из ТОО г. Кокшетау и перевозил товар  в Степногорск. Благодаря слаженной работе продукция, находившаяся в транспортном средстве, осталась в сохранности. Стражи порядка, в свою очередь, благодарят водителя KIA Rio, который не остался равнодушным к данной ситуации и до прибытия сотрудников полиции помогал пострадавшему.

21:26
647
Нет комментариев. Ваш будет первым!