Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Заигрался: В Акмолинской области полицейские нашли без вести пропавшего парня

Заигрался: В Акмолинской области полицейские нашли без вести пропавшего парня

23 января в Буландынский районный отдел полиции поступило заявление от 43-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что ее 20-летний сын ушел из дома и его местонахождение неизвестно. В ходе поисков стражи порядка выяснили, что парень заигрался в компьютерные игры и совершенно забыл о семье, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

С целью установления местонахождения без вести пропавшего полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий. Так, были проведены отработки на обслуживаемой территории гостиниц, съемных квартир, заброшенных строений, стройплощадок, канализационных коллекторов, гаражных кооперативов, дачных массивов, опрошены водители общественного транспорта и такси, занимающиеся частным извозом. В результате принятых мер местонахождение пропавшего было установлено в одной из гостиниц Щучинска. 

"Молодой человек пояснил, что отправился на поиски работы и предварительно продал свой сотовый телефон. Позже на вырученные деньги приобрел игровую приставку и проводил часы уединения за компьютерными играми. В целях предупреждения подобных ситуаций полицейские провели с молодым человеком профилактическую беседу", - прокомментировали в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

17:01
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!