Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Житель Кокшетау задержан за кражу денег из платежных терминалов «Каспий» и «Касса 24»

Житель Кокшетау задержан за кражу денег из платежных терминалов «Каспий» и «Касса 24»

13 февраля текущего года в дежурную часть УВД города Кокшетау поступило заявление от 69-летней владелицы одного из частных магазинов города. По ее словам, ночью с 12 на 13 февраля неизвестные лица, совершили кражу денег в сумме 75 000 тысяч тенге из двух терминалов «Каспий» и «Касса 24».

Прибыв на место преступления, полицейские установили, что в помещение магазина, молодой человек проник, разбив форточку. Затем как выяснилось оперативниками, с помощью подручных инструментов, он вскрыл платежные терминалы, похитил из них кассеты с деньгами и скрылся.

Задержать злоумышленника по горячим следам не представилось возможным, последний не оставил никаких следов. Дело усугубляло и то, что преступник действовал в магазине, где нет камеры видеонаблюдения.

В результате проведенного комплекса мероприятий на установление преступника, который совершил данное преступление, был задержан 20- летний житель города Кокшетау. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за мелкие имущественные преступления.

Задержанный дал признательные показания, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 188 ч.1. Ведется следствие.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области

01:22
1980
Нет комментариев. Ваш будет первым!