Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Грудничка с пороком сердца и пневмонией спасли врачи областной детской больницы в Кокшетау

Грудничка с пороком сердца и пневмонией спасли врачи областной детской больницы в Кокшетау

3-месячный ребенок с врожденным пороком сердца почти месяц пролежал в реанимации, где его лечили от воспаления легких, и все это время за его жизнь боролись специалисты многопрофильной областной детской больницы. Мама маленького пациента благодарит врачей за спасение сына, передает 716.kz.


Трогательные слова благодарности в адрес медперсонала клиники опубликованы на странице Instagram управления здравоохранения Акмолинской области. Мама малыша говорит огромное спасибо медикам за профессионализм, внимание и заботу к маленьким пациентам.

"От всей души хочу поблагодарить врачей и медсестер отделения реанимации многопрофильной областной детской больницы. Отдельных слов благодарности заслуживают наш лечащий врач Махашева Маржан Айткожаевна и медсестра Акку. Моему ребенку было 3 месяца, когда он с пневмонией попал в больницу. Так как у него врожденный порок сердца, врачи без раздумий положили его в реанимацию, где он пролежал почти месяц. За это время какие только моменты ни пережил мой малыш. Но благодаря Всевышнему, а также большому опыту и стараниям врачей все осталось позади. Каждый день Маржан Айткожаевна отвечала на мои звонки, рассказывала о состоянии здоровья малыша. Успокаивала и говорила, что она тоже мама и понимает все мои переживания. Медсестра Акку относилась к моему ребенку как к своему собственному, да и малыш к ней тянулся, так как, каждый день находясь с ней рядом, привык. Хочу пожелать всем медикам крепкого здоровья, терпения, семейного счастья и сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд", - написала мама мальчика. 

10:49
328
Нет комментариев. Ваш будет первым!