Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Попавшие в аварию водители поблагодарили акмолинского полицейского за помощь

Попавшие в аварию водители поблагодарили акмолинского полицейского за помощь

Шоферы большегруза выразили благодарность акмолинскому полицейскому, который помог им вытащить опрокинувшееся в кювет транспортное средство, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

На официальную страницу ДП Акмолинской области в Instagram поступило сообщение со словами благодарности в адрес участкового инспектора полиции Ишимского сельского округа ОП Жаксынского района старшего лейтенанта полиции Рустема Даниярова.

«17 января 2021 года около 00.47 КамАЗ вылетел в кювет. Обратились в службу 102. На вызов прибыл старший лейтенант Рустем Данияров. Он оказал помощь пострадавшим и не покидал место происшествия до того момента, пока грузовик не встал на колеса. Вот таким должен быть настоящий полицейский! Спасибо вам!» - написал автор.

По словам старшего лейтенанта Даниярова, прибыв на место происшествия, он с напарником, участковым инспектором полиции лейтенантом Сансызбаем Омаровым, увидел автомашину марки КамАЗ, что находилась в кювете. К слову, грузовик был полон овощей и фруктов. 

"Сотрудники полиции посадили замерзших водителей в служебное авто. Чтобы исключить порчу продуктов на морозе, Рустем Боранбаевич связался с руководителем одного из местных ТОО, а также попросил предоставить технику, чтобы вытащить грузовик с обочины. Сотрудники полиции и подоспевшие на помощь жители сел Запорожье и Ишимка помогли водителям КамАЗа загрузить перевозимый товар, после чего большегруз продолжил путь", - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

18:09
547
Нет комментариев. Ваш будет первым!