Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Главная политическая сила страны!

Главная политическая сила страны!

Партия Nur Otan является сегодня главной политической силой страны.

За годы независимости Казахстан достиг значительных социально-экономических успехов.

1.Радикальные реформы и модернизация страны. «Рыночные реформы, индустриализация и приток иностранных инвестиций стали двигателями роста производительности и обеспечили рост экономики, в разы повысили занятость и сократили социальное расслоение в обществе.

2.Создали свой уникальный стандарт национального единства.

3.Обновили социальную инфраструктуру, построили 1400 новых больниц и поликлиник, 1800 школ, 900 детских садов.

4. В рамках принятой Стратегии «Казахстан-2050» целенаправленно движемся к стандартам развитых стран ОЭСР

5.Провели «перезагрузку» партии Nur Otan, и сегодня по качественному составу Nur Otan является проекцией всего казахстанского общества.

Партия всегда руководствовалась и будет далее следовать трем базовым принципам: ответственность, командное единство, следование общим идеалам и целям. Поэтому партия Nur Otan и дальше будет работать на процветание страны и всего народа Казахстана. Для этого нужно упорно и много работать, преодолевать трудности. Сегодня приоритетные направления программы партии Nur Otan – это амбициозные, но в то же время просчитанные цели и ориентиры, подкрепленные финансовыми и человеческими ресурсами, являясь логическим продолжением всех проводимых реформ.

Программа партии Nur Otan - эффективный комплекс конкретных мер, направленных на социальный прогресс страны и повышение благосостояния народа. Партией были учтены предложения и наказы, поступившие от общественности. И сегодня без преувеличения можно сказать, что наша программа народная. Ведь ее готовила вся страна! Партия Nur Otan обеспечит дальнейшую модернизацию страны и повысит качество жизни всех казахстанцев. Голосуя за партию Nur Otan, вы голосуете за мир и стабильность в нашем общем доме-Казахстане!

Оплачено из избирательного фонда Аршалынского района Акмолинской области партии "Nur Otan"

14:13
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!