Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Решение проблем для нас в приоритете

Решение проблем для нас в приоритете

Продолжается агитационная работа в Есильском районе. 5 января состоялась встреча кандидата областного маслихата Абая Жорабека с работниками одного из крупных сельхозпредприятий Есильского района ТОО «Ново-Приречное».


Это сельхозформирование имеет многолетнюю историю развития. Директор ТОО «Ново-Приречное» Тюркин Валерий Николаевич известен многим, как прекрасный, грамотный руководитель, отзывчивый предприниматель, постоянно оказывающий поддержку социальному развитию села, района.


Благодаря его мудрому руководству, сельхозпредприятие является одним из успешных не только в Есильском районе, но и в областном масштабе.


Встретившись с работниками автопарка и центрального тока, Абай провел разъяснение предвыборной программы партии «Nur Otan». Ответил на волнующие вопросы избирателей. В качестве наказа жители села Юбилейное попросили оказать помощь в проведении ремонта дороги областного значения от села Юбилейное в сторону районного центра. Обеспеченность медицинских организаций транспортом и медицинскими кадрами - это также одна из задач, поставленная избирателями.


Не может не радовать вопрос о сроках проведения вакцинации от коронавируса. Это значит, что сельское население готово к проведению вакцинации и заботится о своем здоровье.


Также кандидат призвал 10 января проявить гражданский долг, прийти на избирательный участок и отдать свой голос за партию «Nur Otan».


Вторая в списке, первая по жизни!!!


Участники встречи выразили признательность партии «Nur Otan» за постоянную помощь, поддержку и внимание и заверили, что будут голосовать за партию реальных дел, партию «Nur Otan»!!!

Оплачено из средств Избирательного фонда Есильского районного филиала партии «Nur Otan»

15:00
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!