Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Бурабайском районе вечеринка переросла в поножовщину, скончался мужчина

В Бурабайском районе вечеринка переросла в поножовщину, скончался мужчина

Сегодня, 4 января 2021 года, в реанимационном отделении ТОО «Авиценна-Бурабай» скончался 31-летний мужчина, которого доставили накануне с ножевыми ранениями в грудную клетку.

35-летний мужчина, который нанес ранения погибшему, находится в ИВС Бурабайского районного отделения полиции, возбуждено уголовное дело. Мера пресечения в отношении него избирается.

Полицейскими установлено, что мужчины распивали спиртные напитки в одном из частных домов Щучинска. Компания выпила три бутылки водки и шесть бутылок вина.

Во время вечеринки один из мужчин стал приставать к супруге хозяина дома, хватать ее за ноги и нижнее белье. После того, как ему сделали замечание, он стал нападать на хозяина дома. Никто из присутствующих не предотвратил драку. Во время потасовки хозяин дома схватил нож и нанес примерно три удара своему противнику, а тот, в свою очередь, выбежал из дома. Уже затем в дом зашли остальные участники мероприятия и сообщили, что раненный гость лежит во дворе.

Отметим, что оба участника конфликта ранее судимые. Погибший когда-то был осужден по статье № 104 части 2 УК РК (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) и по статье 188 части 2 УК РК (Кража). Его убийца также был неоднократно ранее судим за кражи, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

15:56
777
Нет комментариев. Ваш будет первым!