Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Свыше 100 тыс. яиц похитили со склада товарищества в Акмолинской области

Свыше 100 тыс. яиц похитили со склада товарищества в Акмолинской области

Полицейские установили двух подозреваемых, которые украли со склада одного из местных ТОО порядка 112 тыс. куриных яиц. Сумма ущерба превысила 3 млн тг, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.


Накануне Нового года в дежурную часть Целиноградского РОП поступило заявление от представителя одного из местных ТОО. Мужчина сообщил, что в ходе инвентаризации на складе выявлена недостача яиц в количестве около 112 тыс. шт. Сумма ущерба составила более 3 млн тг.

"Прибывшие на место стражи порядка провели полный осмотр места происшествия, проверили все записи камер видеонаблюдения. В результате установили двух подозреваемых. Ими оказались 28-летняя заведующая складом данного ТОО и 37-летний водитель индивидуального предпринимателя. Свою вину злоумышленники признали", - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Как отметили в ведомстве, в отношении подозреваемых начато досудебное производство по ст. 189 УК РК («Присвоение или растрата вверенного чужого имущества»). Следственные действия продолжаются. 

17:17
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!