Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семьи двух погибших полицейских в Акмолинской области получили поздравительные конверты от главы МВД

Семьи двух погибших полицейских в Акмолинской области получили поздравительные конверты от главы МВД

Министр внутренних дел Республики Казахстан генерал-лейтенант полиции Ерлан Тургумбаев поздравил с наступающим новым 2021 годом семьи погибших при исполнении служебных обязанностей двух сотрудников полиции в Бурабайском районе. Подписанные им поздравительные открытки, праздничные конверты и подарки 31 декабря 2020 года вручил глава Акмолинского полицейского ведомства генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

Почтив память офицеров, начальник департамента отметил профессиональные качества каждого из них. Выражая благодарность за героизм их близких, он поздравил семьи с наступающим новым годом и вручил подарки.

"14 декабря 2020 года в семье участкового инспектора полиции Каната Хамидуллина произошло важное событие, которого он так ждал - родился второй сын. Новорожденного, как и мечтал его папа, назвали Шынғыс. В настоящее время 7-летний брат малыша Нурсултан старается во всем помогать маме и заботиться о братишке. Для семьи Каната Отарбаева, в которой воспитываются трое детей - дочь Аделя и ее братья Алихан и Батыржан - выделена ведомственная 3-комнатная квартира. В новое жилье родные погибшего планируют въехать в 2021 году", - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

15:12
612
Нет комментариев. Ваш будет первым!