Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Алма АДАХАНОВА, отличник культуры РК: "Правильный выбор имеет огромное значение..."

​Алма АДАХАНОВА, отличник культуры РК: "Правильный выбор имеет огромное значение..."

Можно с уверенностью сказать, что наша страна - Республика Казахстан, обретя Независимость, с первых дней принимает и осуществляет меры, направленные на улучшение жизни населения. За минувший период, несмотря на многочисленные трудности, наш народ реально показал свою сплоченность, межнациональную дружбу и полное взамопонимание.

Я лично полностью довольна нынешним положением нашего государства. Благополучие и развитие быстрыми темпами всех отраслей экономики, считаю, прежде всего связаны с плодотворной деятельностью руководства страны, правильно выбранной политикой, налаживанием вазаимовыгодного сотрудничества с другими странами, что позволило создать благоприятные условия для всех нас, особенно для подрастающего поколения. Поэтому благодарна Елбасы Нурсултану Назарбаеву и Касым-Жомарту Токаеву. Также считаю в успехах страны немалая заслуга партии «Nur Otan», руководимой Нурсултаном Назарбаевым.

Радует что в целях выполнения программы «Рухани жаңғыру» и других государственных программ, запланированы и проводятся крупномасштабные мероприятия, где учтены интересы всех слоев населения и которые успешно осуществляются. Казахстанцы воочию видят плоды своих трудов, стабильно получают зарплату и пенсию, социальные выплаты, а лучшие из лучших - дополнительные поощрения и правительственные награды. Что еще нужно для счастья? Самое главное - пусть у нас в стране всегда царят мир и спокойствие...

«Частичка добра справедливой страны всегда принадлежит тебе», - гласит казахская мудрость. Поэтому мы всегда должны жить интересами общества, принимать активное участие в преодолении трудностей и полноправно пользоваться благами.

На примере Дома культуры Зерендинского района, где в данный момент я тружусь специалистом, можно увидеть результаты реализации госпрограмм: в рамках «Рухани жаңғыру» сделан капитальный ремонт. В просторном, уютном, оборудованном по требованию стандартов здании созданы все необходимые условия для плодотворной работы. В ответ на заботу государства наш творческий коллектив достиг значительных успехов в основной дятельности. Я с гордостью могу отметить и свои достижения. В течение 2019 года я стала лауреатом нескольких областных, республиканских конкурсов, мне присвоено почетное звание «Қазақстан Республикасының Өнер саласының үздігі» (Отличник отрасли культуры РК).

В повседневной жизни придерживаюсь приципа: довольствоваться тем, что имею и за это благодарна судьбе. Я очень рада, что мы, казахстанцы, живем под мирным небом, в атмосфере дружбы и единства, и твердо убеждена: в этом немалая заслуга партии «Nur Otan», которая со

дня создания своими благими делами доказала всем, что была и остается политической силой, принимающей решения в интересах общества и реализующей их в полном объеме. Благодаря высоким организаторским способностям партии достигнуты значительные успехи в социальной сфере, в том числе в отраслях культуры и спорта, построены новые объекты, отвечающие современным требованиям.

Я уверена в том, что в будущем мы достигнем еще больших успехов и достижений, тех целей, которые отражены в предвыборной программе партии.

Призываю всех земляков принять активное участие в выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов всех уровней, которые состоятся 10 января 2021 года, и отдать свои голоса за ведущую партию страны - за «Nur Otan»!

Зерендинский район.

Оплачено из средств избирательного фонда Зерендинского района Акмолинской области партии «Nur Otan»

12:31
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!