Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские переходят на усиленный режим работы

Акмолинские полицейские переходят на усиленный режим работы

В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения, пресечения правонарушений в общественных местах и на улицах, обеспечения правопорядка в дни празднования Нового года с 31 декабря по 4 января личный состав департамента полиции Акмолинской области переходит на усиленный режим несения службы, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 

Как отметили в ведомстве, в эти дни будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, работа усиленных следственно-оперативных групп для выезда на места возможных происшествий, патрульной полицией будет уделено особое внимание предотвращению таких нарушений, как правила дорожного движения, управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

"Ежедневно на службу будут заступать до 500 сотрудников департамента. На улицах плотность патрульно-постовых нарядов будет увеличена на 25%. Также запланировано проведение ряда профилактических мероприятий: по предупреждению преступлений, совершаемых лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, по выявлению и пресечению фактов продажи алкогольной продукции в период ограничения времени продажи", - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

15:02
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!