Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

#СНовымГодом716.kz

#СНовымГодом716.kz

Цикл поздравлений акмолинцев с наступающим Новым Годом #СНовымГодом716.kz продолжает руководитель ДЧС по Акмолинской области Нурлан Атыгаев.

«Уважаемые жители и гости Акмолинской области! От имени всех сотрудников ДЧС Акмолинской области поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год — долгожданный праздник добрых надежд и радостных ожиданий, любимый всеми, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется! Мы искренне надеемся, что новогодние праздники будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Соблюдайте правила безопасности – и праздник пройдет весело и безопасно.

От всего сердца хочу пожелать, чтобы праздничные дни стали для вас безопасными, чтобы вас окружали близкие и любимые люди, а тепло семейного очага охраняло от невзгод. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и как можно больше радостных событий в наступающем году!

Отдельные слова благодарности хочу сказать нашим сотрудникам. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы МЧС», - обратился к акмолинцам Н. Атыгаев. 

12:47
430
Нет комментариев. Ваш будет первым!