Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Бурабайский район посетил кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК

Бурабайский район посетил кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК

Бурабайский район с агитационной встречей посетил кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК от партии «Nur Otan» Елубаев Мади Сагинтаевич.

Сегодня кандидат в депутаты Мажилис Парламента РК Елубаев Мади Сагинтаевич провел канвассинг с жителями Щучинска - Байшунгуловым Нурлыбеком Сагындыковичем, руководителем Народного фольклорного ансамбля «Көкше әуендері», и Абдировой Катией Шайсултановной, участницей (солистка) вокального ансамбля «Асыл әжелер».

Такой формат встречи позволяет душевно поговорить о будущем Казахстана, о тех вызовах, с которыми он столкнулся в современных реалиях.

Мади Сагинтаевич рассказал, какие цели ставит партия «Nur Otan» в своей предвыборной программе. Все они будут достигнуты при народной поддержке, ведь для партии благополучие, здоровье, нравственность и отзывчивость людей - лучший показатель эффективной работы.

«Сейчас весь мир столкнулся с одинаковыми проблемами - пандемия, кризис. Но у Казахстана есть главный ресурс - его народ, который во главе с Елбасы, всегда выбирал правильный путь. Именно поэтому сейчас важно сделать правильный выбор 10 января 2021 года, чтобы преодолеть все вызовы, с которыми мы столкнулись - прийти на свои избирательные участки и отдать свои голоса за партию «Nur Otan», - сказал Мади Елубаев.

Также Мади Сагинтаевич на базе районного штаба партии провел агитационную встречу с населением города Щучинска. Встреча прошла успешно благодаря охотному участию присутствующих в беседе. С жителями были обсуждены вопросы улучшения качества среднего образования, рассмотрения новых механизмов трудоустройства выпускников ТИПО и другие важные вопросы.

По завершении встречи жители пришли к единому мнению – чтобы решить все вопросы района, следует отдать голоса за партию «Nur Otan», что не останутся в стороне, проявят активную гражданскую позицию!

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «NurOtan».

11:03
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!