Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кража норковой шубы из гардероба ночного клуба раскрыта в Кокшетау

Кража норковой шубы из гардероба ночного клуба раскрыта в Кокшетау

13 февраля 2017 года в дежурную часть УВД города Кокшетау обратилась 23- летняя местная жительница с заявлением о пропаже из гардероба одного из увеселительного заведения норковой шубы стоимостью около 360 000 тысяч тенге.

В ходе оперативно- розыскных мероприятий сотрудники полиции изучив записи с камер видеонаблюдения установленных в помещении, установили и задержали 24- летнюю жительницу СКО Айыртауского района с. Имантау по подозрению в хищении мехового изделия, которая в ту ночь отдыхала со своей жертвой на одном танцполе.

По словам злоумышленницы, получив из гардероба чужую шубу, она скрылась с ней. На допросе девушка также добавила, что не собиралась красть одежду, а воспользовалась скоплением гостей в помещении и невнимательностью гардеробщицы. Шубу она планировала оставить себе в личное пользование.

В данный момент полицейские вернули похищенную шубу законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 188 ч.1 УК РК. Санкция статьи предусматривает штраф в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.

Пресс- служба ДВД Акмолинской области

01:12
1138
Нет комментариев. Ваш будет первым!