Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Детям нужна помощь!

Детям нужна помощь!

Двум мальчикам 11-ти и 15-ти лет, а также 5-летней девочке, подопечным Центра социально-психологической, правовой поддержки несовершеннолетних лиц «ШАНС» Акмолинской области, необходима одежда, передает 761.kz

«Как хорошо, когда есть сын! Он самый важный из мужчин!» Как хотелось бы, чтобы эти слова, произнесла мать этих замечательных ребят, но мама променяла их на алкоголь, и сегодня ее лишили материнских прав. Закономерно, мальчишки оказались у нас в центре. Напуганные. Разбитые. С котёнком на руках. Тяжело наблюдать за картиной, где дети, не получившие любви в семье, дарят огромную любовь и заботу животному (маленькому котеночку). Даже инспекторы не смогли заставить оставить котенка дома. Так много разных судеб и так мало аргументов, чтобы попробовать понять родителей всех детей, которые однажды оказываются в нашем центре...», - такой пост мы встретили на странице Центра социально-психологической, правовой поддержки несовершеннолетних лиц «ШАНС» Акмолинской области в Инстаграме.

Как оказалось, два мальчика, 11 и 15 лет, на данный момент остро нуждаются в одежде. Нужно буквально все: нижнее белье, трико, футболки, кофты, носки и т.д. Размеры ребят – 40, 42 (мальчики худенькие).

Еще одна схожая история от центра: «22 декабря 2020 года поступила прекрасная девочка, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации. Неблагополучная семья, состоящая на учете в ОЮП по городу Кокшетау, мама попала в «вытрезвитель», а голодная, холодная и очень грязная девочка к нам в центр, где ее обогрели, отмыли и очень сытно и вкусно накормили. Девочка продолжает пребывать в центре, уже нашла себе друзей, подруг и весело проводит время. В ней уже сложно узнать тот напуганный комочек, которого привезли суровые «тёти» в погонах».

5-летней девочке также нужна одежда - футболки, трусики, носки на рост 134 см.

Мы, в свою очередь, обращаемся к акмолинцам - ко всем тем, кто может помочь ребятам в сложившейся ситуации одеждой. Давайте накануне Нового года сделаем жизнь этих детей хоть чуточку комфортнее, ведь это в наших силах…

Телефон для справок: 87055193615 (Асем)

10:57
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!