Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Разговор о главном

Разговор о главном

В селе Тасоткель состоялась встреча кандидатов в депутаты районного маслихата от партии «NUR OTAN» с трудовым коллективом ТОО «Темирлан», где партийцы ознакомили присутствующих с предвыборной программой партии «NUR OTAN» Жаркаинского района Акмолинской области, обозначив семь приоритетов развития Жаркаинского района, направленных на улучшение качества жизни и благосостояния населения.

Кандидат в депутаты районного маслихата Асылхан Капашевич Альжанов остановился на развитии приоритетных отраслей экономики- промышленности и АПК.

Агропромышленный комплекс региона представляют базовые ТОО, крестьянские хозяйства, СПК, которые расположены в селах района, способствующие увеличению рабочих мест, основная часть которых- сельчане. Именно для них разработаны государственные программы, направленные на улучшение благосостояния на селе. Партия «NUR OTAN» будет вести работу по внедрению высокотехнологического агропромышленного комплекса за счет инновационных технологий в животноводстве, растениеводстве и переработке сельхозпродукций. Все это будет впрямую способствовать улучшению жизни , повышению заработка сельчан, их благополучию. Асылхан Капашевич Альжанов рассказал о партиях, вступивших в предвыборную гонку, о работе предвыборного штаба, представил сельчанам кандидатов в депутаты районного маслихата, приехавших на встречу с тасоткельцами.

Кандидаты в депутаты районного маслихата Александр Алексеевич Демьянов, Раймбек Султанхамитович Муканов и Шынболат Айткалиулы Карин в своих выступлениях призвали сельчан сделать правильный выбор-проголосовать за партию ««NUR OTAN», которая на сегодняшний день является движущей силой, способной работать на благо страны, процветания и благополучия каждого казахстанца. Она готова к конструктивному диалогу с другими партиями, общественными объединениями, общественностью на дальнейшее партнерское сотрудничество, Жители села Тасоткель задали вопросы кандидатам, касающиеся социальной сферы, высказав надежду, что их просьбы не останутся в стороне.

Оплачено из средств избирательного фонда Жаркаинского района партии «NUR OTAN».

21:36
495
Нет комментариев. Ваш будет первым!