Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинец под фейковой страницей отправлял сообщения от имени несовершеннолетней девушки

Акмолинец под фейковой страницей отправлял сообщения от имени несовершеннолетней девушки

32-летний житель одного из сел Зерендинского района создал в социальной сети «Одноклассники» фейковую страницу и общался с пользователями под вымышленным именем несовершеннолетней девушки, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 

Встревоженные жители области, которым поневоле пришлось читать откровения 15-летней «незнакомки», на самом деле являвшиеся извращенными фантазиями великовозрастного мужчины, забили тревогу и обратились за помощью к известному блогеру, а тот в свою очередь в полицию.

Сотрудниками криминальной полиции было установлено, что мужчина отправлял сообщения сразу трем женщинам от имени попавшей в беду девочки, подробно описывая грязные факты ее совращения родным отцом. 

"Установлена личность автора фиктивной страницы, который признал, что отправлял неадекватные сообщения незнакомым женщинам. Фотографию на аватар скачал в интернете, фамилию и имя указал вымышленные. Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Зерендинского района по ст. 274 УК РК («Распространение заведомо ложной информации»), проводится досудебное расследование", - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области. 

11:39
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!