Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В гости к сказке: запущен новогодний экспресс в Боровое

В гости к сказке: запущен новогодний экспресс в Боровое

АО «Пассажирские перевозки» сообщило о запуске новогоднего экспресса к Деду Морозу на комфортабельных электропоездах в Щучинско-Боровскую курортную зону, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу компании. 


Как отметили в КТЖ, электропоезда оформлены в новогоднем стиле, где играет праздничная музыка, а также установлен почтовый ящик Санта-Клауса для приема писем с пожеланиями. Данный проект реализуется совместно с ТОО «Бурабай Даму» и продлится до 15 февраля 2021 года.

"Программа однодневного тура от ТОО «Бурабай Даму» включает в себя посещение семейного парка развлечений «Burabay Land». У отдыхающих будет возможность ознакомиться с достопримечательностями курортной зоны Бурабай: визит-центр, зооуголок, мультимедийный интерактивный комплекс на поляне Абылай-хана, центр пантолечения «Бурабай», пешеходные и велосипедные дорожки с пунктами проката в прибрежной зоне озер Боровое и Щучье", - сообщается на сайте компании. 

К слову, попасть в зимнюю сказку, можно купив билеты на электропоезд «Нур-Султан - Кокшетау» до ст. Боровое. Курсирует сказочный экспресс ежедневно. 

21:43
588
Нет комментариев. Ваш будет первым!