Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Партия "Nur Otan" выступает за всестороннее повышение качества жизни граждан

Партия "Nur Otan" выступает за всестороннее повышение качества жизни граждан

Сегодня кандидаты в депутаты районного маслихата Сулейменов Бауржан Амангельдиевич и Мажиков Касымхан Ерахметович в рамках партийного проекта "Ардагерлерді ардақтайық" на базе районного штаба партии встретились с афганцами и чернобыльцами, чтобы представить предвыборную программу партии "Nur Otan".

Бауржан Амангельдиевич озвучил 7 приоритетных направлений предвыборной программы партии, остановившись на особо важном приоритете как – комфортный район.

В ходе агитационной встречи кандидат в депутаты районного маслихата дала развернутые ответы на вопросы, которые были посвящены теме благоустройства района и улучшения качества дорог.

- "Партия "Nur Otan" выступает за всестороннее повышение качества жизни наших граждан. В этом направлении будет продолжена реализация проектов "Ауыл – ел бесігі" и "Құтты мекен".

К 2025 году модернизация инфраструктуры позволит улучшить качество жизни 7 тысяч жителей Бурабайского района.

В результате жители района получат доступ к чистой воде и качественным дорогам, объектам социальной и инженерной инфраструктуры." - сказал Бауржан Сулейменов.

- "Дорога – это главная артерия жизни каждого района. Все села района должны иметь качественные дороги и хорошую инфраструктуру для граждан. Партия "Nur Otan" будет решать проблемы ремонта городских, районных и внутрипоселковых автомобильных дорог.

Для этого партия "Nur Otan" будет способствовать строительству новых дорог протяженностью 18 км, в том числе к туристской инфраструктуре, ремонту городских дорог общей протяженностью 84,8 км в г.Щучинск, сельских и внутрипоселковых дорог общей протяженностью 135 км." - добавил Касымхан Ерахметович.

"Задача партии – оправдать доверие народа! Выбирая "Nur Otan", каждый из вас отдает свой голос за стабильность, процветание и светлое будущее!

Прошу вас сделать правильный выбор – отдать свои голоса за ту партию, с которой будет комфортно жить!" – обратился с призывом к присутствующим кандидат в депутаты районного маслихата Бауржан Сулейменов.

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии "Nur Otan".

18:30
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!