Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Партия конкретных дел - «Nur Otan»

Партия конкретных дел - «Nur Otan»

Предвыборная агитация кандидатами в районный маслихат от партии «Nur Otan» проходит активно, ведь 10 января 2020 года день, когда будет сделан главный выбор граждан нашей необъятной страны, и, как считают работники ТОО «Шарафутдинов», партия «Nur Otan» - именно та партия конкретных дел, за которую стоит отдать свой голос.

Встречаясь с рабочим коллективом данного товарищества, кандидаты в депутаты районного маслихата Абилов Бегендык Куандыкович и Шевцова Лариса Александровна ответили на все насущные и интересующие вопросы граждан. В ходе встречи кандидатами были розданы агитационные материалы, также даны подробные разъяснения по предвыборной программе.

Партией «Nur Otan» в своей предвыборной программе определены 7 приоритетных направлений:

1. Экономически устойчивое село.

2. Комфортное село для проживания.

3. Социально ориентированный район.

4. Район для молодежи.

5. Район с богатой историей и культурой.

6. Открытые и подотчетные местные органы.

7. Безопасный район.

«В районе продолжится работа по созданию развитого агропромышленного комплекса за счет эффективного вложения инвестиций, получения максимальных результатов от мер господдержки, внедрения современных технологий, освоения новых видов производств, оснащенных высокопроизводительной техникой, что в свою очередь поможет создать новые рабочие места, увеличить заработную плату, открыть новые предприятия, используя потенциал пристоличного расположения и преимущества Егиндыкольского района для повышения уровня жизни населения, развития предприятий переработки и торговли, обеспечения качественными продуктами питания», - отметил в своем выступлении Бегендык Куандыкович.


В завершение встречи работники поддержали приоритетные направления предвыборной программы и выразили готовность отдать свои голоса за партию конкретных дел – партию «Nur Otan» на выборах 10 января 2020 года.

Оплачено из средств Избирательного фонда Егиндыкольского района Акмолинской области партии « Nur Otan»

16:40
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!