Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Голосуй за партию «Nur Otan»! Выбирай достойное будущее!

Голосуй за партию «Nur Otan»! Выбирай достойное будущее!

В Аккольском районе кандидаты в депутаты областного и районного маслихатов повсеместно проводят агитационные встречи с трудовыми коллективами. Голосуй за партию «Nur Otan»! Именно под таким лозунгом прошла встреча с трудовым коллективом МСУ «Қамкор», которую провел кандидат в депутаты Аккольского районного маслихата Нурбол Зулкарнаев, на протяжении пяти лет работающий директором медико – социального учреждения и непосредственно знающий все проблемы и вопросы работы с людьми с ограниченными возможностями.

Правильно выстроенная работа среди трудового коллектива и поддержка однопартийцев дали возможность Нурболу Зулкарнаеву вывести работу вверенного ему учреждения на новый уровень. В 2018 году было построено новое здание на 100 койко-мест. Здание оснащено дополнительным современным оборудованием для людей с ограниченными возможностями. В новый корпус были установлены солнечные коллекторы, которые с помощью солнечной энергии оснащают корпус горячей водой. Все получатели услуг с учетом возраста, диагноза, психологических особенностей, интересов и предпочтений привлекаются к трудовой деятельности: функционируют кабинеты столярного мастерства, швейного – мастерства.

- «Nur Otan» - это лидирующая партия, работа которой направлена на обеспечение достойной жизни, каждого гражданина нашей многонациональной страны. Правильно выстроенная работа, знание всех проблемных вопросов, поддержка населения и однопартийцев - вот основной момент, на котором выстроена работа партии. Мы направим все усилия на повышение условий жизни жителей района, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере, культуре и спорте. Мы должны ответственно отнестись к предстоящим выборам, и проголосовать за нашу партию, чтобы своевременно выполнить все задачи, поставленные в Предвыборной программе партии «Nur Otan», и именно от нас зависит будущее нашего района и нашей страны в целом», - подвел итог своего выступления Нурбол Зулкарнаев.

Голосуй за партию «Nur Otan»! Выбирай достойное будущее! Только вместе, объединив все свои усилия мы сможем достигнуть поставленных целей и выполнить все задачи, направленные на улучшение благосостояния каждого казахстанца!

Оплачено из средств Избирательного фонда Аккольского района Акмолинской области партии «Nur Otan»

10:31
906
Нет комментариев. Ваш будет первым!