Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Для достойного будущего!

Для достойного будущего!

В нашей стране каждый человек с благородными, честными стремлениями, с желанием развиваться и действовать может обрести свой дом и достичь любых высот.

Мы знаем, что сегодня партия «NurOtan» направляет все свои усилия на улучшение качества жизни всех казахстанцев.

Понимая, что культура, духовность, традиции – это основа наших ценностей, партия уделяет этой сфере самое пристальное внимание. Сегодня при поддержке партии проводятся республиканские и региональные айтысы, қылыштасу, чемпионаты по кокпару, аударыспаку, қазақша күрес, асық ату и так далее.

Партией создаются необходимые условия для инвестиций в культуру, как одной из форм развития человеческого капитала – фундамента эффективного социально-экономического роста страны. Поддерживаются творческие союзы как независимые организации, обеспечивающие социальные и иные гарантии творческим работникам. Поддерживаются молодые таланты в области литературного, музыкального, театрального и других видов искусств, в том числе через программы государственных грантов.

Все это возможно благодаря тому, что казахстанцы – единая сплоченная семья, в которой руководителем является наш Президент Касым-Жомарт Токаев. Кроме того, нас объединяет единая политическая сила – партия «NurOtan» во главе с Елбасы Нурсултаном Назарбаевым, которая на протяжении более 20 лет способствует реализации экономического и социально-политического курса руководства страны.

Друзья, 10 января состоятся выборы в маслихаты и Мажилис. Несомненно, мы должны принять самое активное участие и пойти проголосовать за партию «NurOtan»!

Валерия Болиева, Мәдениет саласыны үздігі

Оплачено из средств Избирательного фонда Акмолинской области партии «Nur Otan»

16:32
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!