Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Не бывает нерешаемых проблем

​Не бывает нерешаемых проблем

Такими словами обозначил позицию предвыборной программы лидирующей партии страны кандидат в депутаты Мажилиса Парламента аким Сандыктауского района Аскарбек Уисимбаев.


На встрече с жителями села Полтавка кандидат в депутаты Мажилиса Парламента акцентировал внимание сельчан на основные приоритетные направления своей предвыборной программы. Прежде всего это качественный ремонт дорог, чистая питьевая вода, освещение улиц, сохранение в малых селах школ. Не будет школы - село исчезнет. Поэтому в селах необходимо сохранить кроме школы все объекты соцкультбыта. Село будет процветать и развиваться, если люди получат в достаточном количестве необходимые для благополучного проживания уголь, дрова, корма, живность.

Аскарбек Уисимбаев родился и вырос в селе, знает не понаслышке труд земледельца, ему близки заботы и проблемы сельских жителей. Как говорится, человек от земли. Не случайно он ставит во главу депутатской деятельности первостепенные задачи строительства жилья на селе, развитие мясо-молочного животноводства, открытие для сельчан новых рабочих мест. Чтобы не было оттока населения из села, чтобы молодежь оставалась в глубинке и пускала корни в родном крае, на малой родине. Эти вопросы требуют серьезного внимания, их следует обсуждать и решать на высоком уровне и безотлагательно добиваться их решения. Как категорично заметил Аскарбек Уисимбаев, нерешаемых вопросов нет, безвыходных положений не бывает. Важно найти и выявить причину их возникновения.

Не обошел стороной кандидат в депутаты Мажилиса Парламента серьезную проблему отсутствия механизаторских кадров на селе. Он сказал, что необходимо в сельских школах восстановить учебно-производственный процесс для обучения будущих специалистов сельского хозяйства - механизаторов, комбайнеров, специалистов рабочей профессии.

- Конечно, не все вопросы, которые мы поднимаем, будут сразу положительно решены, - подытожил свое выступление А. Уисимбаев, - нужно определенное время, но они стоят перед нами, и мы будем добиваться их выполнения, добиваться их выполнения в интересах сельчан.

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента А. Уисимбаев в неформальной обстановке встретился с жителями села Покровка и рабочими ТОО «Арип Агро», где ознакомил их со своей предвыборной программой, рассказал о первоочередных задачах, стоящих перед партией для обеспечения качества и улучшения условий жизни людей на селе. Он призвал избирателей села Покровка проголосовать за «Nur Otan» - партию реальных дел, партию благородных целей!

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента Аскарбек Уисимбаев также провел встречи с избирателями в Доме культуры и в районном филиале партии «Nur Otan», призывая их крепить единство партийцев. Оказать высокое доверие как партии созидающей, у которой с народом единая цель, единое будущее и единые интересы.

Добьемся новых высот вместе! Преодолев испытания, победим вместе! Голосуй за «Nur Otan»! «Nu rOtan»-ѓа дауыс бер!

Оплачено из средств Избирательного фонда Атбасарского района Акмолинской области партии «Nur Otan»

14:24
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!