Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Партия «Nur Otan» - за единство нашего народа

Партия «Nur Otan» - за единство нашего народа

Единство народа и общественное согласие – это надежный фундамент успешного развития Казахстана. В Егиндыкольском районе проживают представители более 18 этносов.

11 организаций культуры стали привлекательным местом для организации и проведения досуга населения, в первую очередь для детей и молодежи, пенсионеров. В рамках празднования Дня Независимости свои двери открыл преображенный после ремонта главный очаг культуры района – Дом культуры села Егиндыколь, общежитие для работников сферы культуры. Готов принять спортсменов новый современный физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Егиндыколь.

На встрече с работниками сферы культуры района кандидат в депутаты районного маслихата Бегиндык Абилов сказал: «Партия «Nur Otan» будет способствовать реализации партийного проекта «Бақытты отбасы», проведению различных акций, спортивных мероприятий в целях повышения роли семьи и укрепления семейных ценностей, реализации проектов по популяризации наследия выдающихся уроженцев Егиндыкольского района, продолжению формирования национальной идентичности и сохранения культурного кода нации, популяризации, расширению сферы применения государственного языка, развитию языков народа Казахстана. Планируется продолжить активную поддержку этнокультурных и религиозных объединений по укреплению единства, межконфессионального и межэтнического согласия. Продолжатся краеведческие экспедиции по святым и знаковым местам, благоустройству сакральных мест района: древний мавзолей Бектемир Суфу, курган, расположенный в 25 км от села Буревестник».

Партия «Nur Otan»», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца.

Кандидат в депутаты районного маслихата Бегиндик Абилов обратился к присутствующим на встрече с просьбой прийти в день выборов 10 января на свой избирательный участок и отдать свой голос за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Егиндыкольского района Акмолинской области партии «Nur Otan»

13:26
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!