Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​«Голосуй за опыт! Голосуй за перспективу! Голосуй за Nur Otan»!

​«Голосуй за опыт! Голосуй за перспективу! Голосуй за Nur Otan»!

Сегодня нам выпало жить в непростое время, с одной стороны за годы Независимости нашей страны произошло много знаковых событий, мы совершили значительный прорыв в социально-экономическом развитии, с каждым годом улучшается благосостояние наших граждан. С другой стороны глобальные вызовы современности вносят свой колорит в дела государственной важности. Современный мир крайне нестабилен и полон перемен. И от нашего правильного выбора во многом зависит успешность осуществляемых реформ и состоятельность государства.

10 января 2021 года в нашей стране состоятся выборы в Мажилис Парламент Республики Казахстан и маслихаты. В этот день вам - гражданам нашей страны Республики Казахстан предстоит определить дальнейший курс развития, главное не быть равнодушным, проявить максимум активности и гражданской ответственности.

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан Уисимбаев Аскарбек Съезбекович, в рамках предвыборной компании, проводит агитационные встречи с избирателями, пропагандируя предвыборную программу партии «Nur Otan», которая на протяжении долгих лет Независимости страны является доминантой партийно-политической системы. Неоднократно доказавшая свое лидерство,делая все возможное, чтобы стратегические приоритеты страны, заложенные в Посланиях и модернизационных программах Президента Республики Казахстан, были исполнены, чтобы жизнь в каждом регионе, каждом населенном пункте, городе, ауле менялась к лучшему. Все политические шаги, предпринимаемые в прошлом, принесли хорошие результаты сегодня, и дают перспективы на будущее.

Кандидат подчеркнул что партия «Nur Otan», и впредь будет способна генерировать адекватные политические идеи, агитировать за них массы, а затем воплощать эти идеи в жизнь. Главное к чему мы стремимся - это социальное благополучие казахстанцев, которое может быть обеспечено только при динамичном развитии страны.

Одним из приоритетных направлений партии–сделать каждый район безопаснее и комфортнее для проживания, а это в интересах каждого его жителя.

Будущее Казахстана в том, чтобы наша страна стала обществом равных возможностей, в котором главной ценностью является человеческая личность и всемерно утверждаются принципы уважения друг к другу и взаимопомощи. Будущее - это не отдаленная перспектива. Будущее - это «здесь и сейчас», это наш выбор.Мы четко знаем, как этого достичь! У нас общая цель, единые интересы и наш правильный выбор «Nur Otan»!

Оплачено из средств Избирательного фонда Сандыктауского района партии «NurOtan».

«NurOtan» партиясының Сандыктау ауданы Сайлау қорының қаражатынан төленді.

19:44
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!