Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Алга, «NurOtan»! К новым вершинам!

​Алга, «NurOtan»! К новым вершинам!

Участвуя в электоральной кампании, кандидаты в депутаты Зерендинского районного маслихата используют такой опыт агитационной работы, как канвассинг. Приходя в дома своих потенциальных избираталей, они беседуют с людьми, знакомят их с предвыборной программой партии «NurOtan», со своими планами на случай, если будут избраны в представительные органы власти.

Кандидаты в депутаты от партии «NurOtan» Ботагоз Дюсембекова и Жанна Дюсенова на днях побывали в домах жителей сел Зеренда и Викторовка, побеседовали с представителями старшего поколения, интересуясь их проблемами, выслушав их пожелания и просьбы.

Ботагоз Дюсембекова, как представитель большой армии педагогов района, председатель профсоюза работников образования, особый акцент делала на задачах, стоящих перед системой образования в плане обучения и воспитания подрастающего поколения, возможностях всестороннего развития детей и школьников, раскрытия их талантов и способностей.

Жанна Дюсенова – культработник. В своей работе прилагает немалые усилия для организации полезного, познавательного досуга сельчан разных возрастов, охватывая их различными культурными мероприятиями, вовлекая в творческие кружки, в читальный зал библиотеки. В зоне внимания ее интересов - дальнейшее развитие сферы культуры, проблемы молодежи.

В ходе канвассинга кандидаты заострили внимание на таких задачах, обозначенных в Предвыборной программе партии «NurOtan», как сделать Зерендинский район стабильным, успешным, комфортным для проживания. Продолжить строительство и ремонт дорог в сельских населенных пунктах, решить проблему водоснабжения там, где она остается открытой, создать условия для еще более интенсивного развития бизнеса, промышленности и отрасли сельского хозяйства..

«Партия «NurOtan», как и прежде, главной целью своей деятельности считает благополучие народа, создание условий для стабильной, комфортной жизни каждой семьи, и именно на это направляет свои усилия. Давайте вместе с партией продолжать эту работу, стремиться к тому, чтобы наш район креп и процветал», - обратились кандидаты к собеседникам.

- Свои голоса мы отдадим за нашу, поистине народную, партию, верим ей и твердо убеждены: только «NurOtan» способен вести нашу страну вперед, к тем грандиозным целям, поставленным в Программе партии, к тем высотам,которые нам еще только предстоит покорить. Будем головать за партию «NurOtan» и призываем всех последовать нашему примеру, - говорили в ответ сельчане. – Алга, «NurOtan»!

Оплачено из средств избирательного фонда Зерендинского района Акмолинской области партии «NurOtan».

18:43
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!