Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинское предприятие стало обладателем специальной премии "Іскер"

Акмолинское предприятие стало обладателем специальной премии "Іскер"

ОО "INTER TRADE" Акмолинской области - один из крупнейших производителей муки Казахстана - стало лауреатом специальной премии "Іскер" на торжественной церемонии награждения лауреатов Премии Президента РК "Алтын сапа", передает 716.kz со ссылкой на управление внутренней политики. 

Компания основана в 1999 году в Атбасаре. 

"Сегодня ТОО "INTER TRADE" является крупным механизированным предприятием, оснащенным современным оборудованием, техникой, компьютерными системами. Компания имеет в собственности мельничный комплекс, который предназначен для размола пшеницы мягких сортов в муку высшего, а также I, II сортов, больше известной, как "Атбасар мука", производительностью 150 тонн зерна в сутки", - отметили в пресс-службе ведомства. 

Атбасарская мука признана лидером в своей отрасли. В перспективе компании новый проект - строительство мельницы по переработке зерна твердых сортов до 60 тонн в сутки.


К слову, на сегодня у ТОО "INTER TRAD" имеются все необходимые условия для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. География поставки торговой марки предприятия включает такие страны, как Таджикистан, Афганистан, Узбекистан, Кыргызстан, а также дальнего зарубежья.

16:56
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!