Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Встреча с населением Бектауского сельского округа

Встреча с населением Бектауского сельского округа

В Шортандинском районном предвыборном штабе в режиме-онлайн состоялась агитационная встреча кандидатов в депутаты маслихата с населением Бектауского сельского округа и села Прогродное. В ней приняли участие Ирина Жукова, предприниматель, Гульнур Садвокасова, самозанятая, Асет Муканов, руководитель ГКП на ПХВ «Шортанды СУ», Ермек Байсеркеев, директор Шортандинского отделения Центра по недвижимости, Мухамедьяев Алмаз Есенгельдыевич, директор ТОО «Айям-7» Шортандинского района.

В ходе встречи кандидаты проинформировали о работе районного предвыборного штаба, в состав которого вошли 40 человек – люди, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением среди жителей нашего района, а также 22 кандидата в депутаты маслихата. 12 членов штаба имеют опыт проведения электоральных кампаний. Кроме того, при штабе сформировано молодежное крыло, которое призвано вести организацию широкой и активной агитации среди молодого поколения нашего района.

Задачи предвыборной программы партии «Nur Otan» отражают ключевые запросы и чаяния шортандинцев, содержат ответы на актуальные проблемы общества. В ней определены семь приоритетных направлений развития района, которые направлены в первую очередь на создание условий для постоянного улучшения качества жизни и благосостояния населения.

В ходе онлайн-встречи кандидаты в депутаты маслихата ответили на вопросы жителей сельских населенных пунктов, которые были посвящены теме благоустройства, выдачи земельных участков, ремонта дорог и другие. Кандидаты в депутаты маслихата отметили важность каждого обращения и поблагодарили всех за участие и неравнодушное отношение к родному селу. 

Оплачено из средств избирательного фонда Шортандинского района партии «Nur Otan»

14:57
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!