Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Четыре человека пострадали в результате дорожной аварии в Кокшетау

Четыре человека пострадали в результате дорожной аварии в Кокшетау

В Кокшетау в районе "привокзалки" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

 

11 декабря 2020 года водитель автомашины Chevrolet Malibu, двигаясь по ул. Абая в направлении железнодорожного вокзала и совершая маневр обгона, столкнулся с Mercedes-Benz, водитель которой, двигаясь в попутном направлении, совершал маневр разворота. В результате ДТП оба водителя и два пассажира автомашины Chevrolet Malibu с различными травмами были доставлены в многопрофильную областную больницу. 

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 345 УК РК («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека»).

Как отмечают стражи порядка, основной причиной ДТП является недостаточное осознание как водителями, так и пешеходами всей серьезности и опасности передвижения на автомобиле, поэтому просят всех участников дорожного движения не нарушать правила и не забывать о том, что дорога является зоной повышенной опасности.

12:21
654
Нет комментариев. Ваш будет первым!