Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Раскрыта кража дамской сумочки с драгоценностями двухлетней давности

Раскрыта кража дамской сумочки с драгоценностями двухлетней давности

Стражи порядка Акмолинского региона задержали подозреваемого в краже дамской сумочки с золотыми украшениями, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 

В марте 2018 года в полицию с заявлением обратилась жительница областного центра. Она сообщила о том, что 25 марта 2018 года неизвестным лицом из бутика, расположенного в одном из торговых домов Кокшетау, была похищена сумочка, в которой находились золотые украшения. Сумма ущерба составила около 400 тыс. тенге.

9 декабря т.г. в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции был установлен подозреваемый. Им оказался 34-летний житель Кокшетау. Как выяснили полицейские, мужчина ранее неоднократно был судим за подобные преступления. Он признался в содеянном. 

"Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ст. 188 УК РК («Кража»). Вещественные доказательства изъяты. В отношении подозреваемого назначена мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Следственные действия продолжаются", - пояснили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области. 

16:57
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!