Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинка выразила благодарность участковому инспектору полиции

Акмолинка выразила благодарность участковому инспектору полиции

Жительница Буландынского района поблагодарила участкового инспектора полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 

65-летняя пожилая женщина выразила слова благодарности участковому инспектору, майору полиции Кусаинову Рустему Каирбековичу, обслуживающему Капитоновский сельский округ.

По словам пенсионерки, Кусаинов Рустем своевременно помогает не только ей, но и всем сельчанам решать различные конфликтные ситуации. Она неоднократно обращалась к участковому с жалобой, а он, в свою очередь, делал все возможное, что бы ей хоть как-то помочь.

«...Хочу выразить благодарность за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей в решении нашей проблемы. В ходе принятия обращения он проявляет себя как высококлассный специалист. Благодаря его незамедлительным действиям, конфликтная ситуация была решена в тот же вечер. Считаю, что с таким подходом к обращениям, как у нашего участкового, уровень доверия граждан к участковым уполномоченным полиции, да и к полиции в целом, будет намного выше!...» - резюмировала женщина.

Она пожелала полицейскому здоровья, успехов в нелегком труде участкового и дальнейшего продвижения по службе.

К слову, о профессии полицейского Рустем Каирбекович мечтал с детства. После 11 класса поступил в Костанайскую академию МВД РК. За время службы в органах внутренних дел, кроме искренней симпатии жителей, Рустем Кусаинов успел снискать уважение коллег.

«Отзывчивый человек. Никогда не оставляет людей в беде. Всегда разбирается в разных сложных ситуациях. Неоднократно на его имя граждане обращались с благодарностью», - отмечают коллеги.

«Своими действиями я просто хочу внести вклад в развитие полиции. Помогать людям хочу. Оказывать ежедневную поддержку, помощь. Бороться с преступностью и охранять общественный порядок в нашей стране - это моя большая мечта детства», - рассказал участковый инспектор полиции.

17:34
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!