Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Информация для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов РК

​Информация для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов РК

В связи с назначением на 10 января 2021 года выборов депутатов в Мажилис Парламента и маслихатов Республики Казахстан информационный портал Акмолинской области 716.kz предоставляет интернет-площадь для предвыборной агитации кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан.


Для того чтобы опубликовать свои агитационные материалы, зарегистрированные кандидаты в депутаты, политические партии или их доверенные лица предоставляют в редакцию портала заявление в письменном виде. В заявлении нужно указать регистрационный номер, дату, время, ФИО кандидата или его доверенного лица. С порталом заключается договор. При себе необходимо иметь удостоверение личности и удостоверение кандидата.

Материалы предоставляются в готовом распечатанном виде (с подписью кандидата или его доверенного лица на каждом листе) и на электронном носителе. Предвыборные материалы кандидатов в депутаты в Мажилис Парламента и маслихатов РК публикуются после 100% предоплаты, согласно порядку их поступления и датам, обозначенным в заключенных с порталом договорах .

Тексты, содержание которых не соответствует требованиям Закона "О выборах в Республике Казахстан", опубликованы не будут.

Стоимость одной публикации на информационном портале 716.kz для кандидатов в депутаты в Мажилис Парламента РК и маслихаты страны составляет 90 000 тенге с учетом НДС.

10:51
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!