Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Выставку, посвященную Елбасы, организовали работники музея для сотрудников акмолинской колонии

Выставку, посвященную Елбасы, организовали работники музея для сотрудников акмолинской колонии

В холле учреждения ЕЦ-166/18 ДУИС по Акмолинской области, разместилась выставка, посвященная Дню Первого Президента РК, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

Это совместное мероприятие было организовано благодаря многолетнему взаимодействию колонии со Степногорским историко–краеведческим музеем. Работники культуры с удовольствием откликнулись на предложение рассказать о деятельности Елбасы – Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

«Личный состав колонии, не всегда имея возможность посетить учреждения культуры и искусства, смог узнать о некоторых подробностях жизни и трудностях, с которыми приходилось сталкиваться Президенту в ходе становления Независимости нашего Государства. Сколько усилий было приложено для того, чтобы наше молодое государство стало таким, какое оно есть на данный момент – стабильным, процветающим, сильным и благополучным. Такие книги, как «Лидер», «Партия Лидера Нации», открыли некоторые факты из личной жизни нашего Первого Президента, которые освещают сильные личностные качества Нурсултана Абишевича Назарбаева и благодаря которым благополучие нашего народа остается стабильным, а страна процветающей!» - добавили в ведомстве.  

18:50
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!