Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Новый детсад «Арай» распахнул свои двери для атбасарских малышей

Новый детсад «Арай» распахнул свои двери для атбасарских малышей

В Атбасаре открылся новый частный детский сад «Арай». Радостное для местных жителей событие произошло на минувшей неделе, передает 716.kz.


Долгожданное открытие нового дошкольного образовательного учреждения стало настоящим подарком для детей и их родителей. Просторный, оборудованный по современным требованиям новый детсад рассчитан на 140 дошколят.

«Открытие нового детсада – большое событие для нашего района. Надеюсь, что воспитанники и сотрудники по достоинству оценят ту работу, которую проделало руководство ТОО «SABA-16», - выразил надежду аким Атбасарского района Аманбек Калжанов.

Глава района высоко оценил проведенные на объекте работы и выразил всем, кто принимал участие в проведении ремонта дошкольного учреждения, большую благодарность.

В новом здании оборудованы 6 светлых и просторных групп. В каждой возрастной группе есть спальни, туалетные комнаты, приемные. Имеется медицинский блок и современный музыкальный зал, где вся мебель и оборудование – новые. Отрадно, что коллектив дошкольного учреждения увеличился и пополнился новыми кадрами, создано дополнительно 38 рабочих мест.

Особое внимание в образовательной программе детсада будет уделено интеллектуальному развитию дошкольников, их оздоровлению и художественно-эстетическому воспитанию.

20:20
789
Нет комментариев. Ваш будет первым!