Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские партийцы используют новый формат работы в связи с пандемией коронавируса

Акмолинские партийцы используют новый формат работы в связи с пандемией коронавируса

Руководители территориальных филиалов партии «Nur Otan» в онлайн-режиме выходят в прямой эфир на официальных аккаунтах в соцсетях, поднимая актуальные вопросы с участием представителей местных исполнительных органов, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу акмолинского областного филиала партии «Nur Otan».

Например, вопросы реализации программы «Нұрлы жер» рассмотрены первым заместителем председателя Шортандинского территориального филиала партии Ахмедией Кожамсеитовым в диалоге с заместителем акима района Кабдуллой Орынбасаровым. Об исполнении одного из приоритетных направлений «Туған жер» программы «Рухани жаңғыру» в прямом эфире на официальной странице территориального филиала партии поведала замакима Сандыктауского района Гульмар Кадырова. Проект «Туған жер» направлен на развитие гражданской активности и укрепление чувства ответственности за судьбу малой родины, возрождение интереса, уважения к традициям, истории и культуре родного края.

Основными важными темами, которые были рассмотрены в эфире Целиноградского территориального филиала партии, стали вопросы по выделению земельных участков, обеспечению питьевой водой, электроэнергией. В Коргалжынском районе в прямом эфире акмолинцы задавали вопросы по развитию культуры, образования.

В онлайн-режиме пользователи могут задавать интересующие их вопросы различной тематики, получать пояснения и развернутые ответы.

«Онлайн-диалоги с участием представителей местных исполнительных органов пользуются популярностью. В ходе встреч налаживается обратная связь с населением. В эфире ответственные лица отвечают на волнующие граждан проблемы, берут на карандаш все рекомендации, предложения и наказы», - подчеркнул первый зампредседателя Шортандинского филиала партии Ахмедия Кожамсеитов.

На сегодня Акмолинская область вошла в «красную» зону по ситуации с коронавирусом. Практика онлайн-встреч с населением в прямом эфире социальных сетей будет продолжена.

18:42
499
Нет комментариев. Ваш будет первым!