Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семинар по разъяснению изменений в Законе провели акмолинские полицейские

Семинар по разъяснению изменений в Законе провели акмолинские полицейские

19 ноября т.г. сотрудниками управления по противодействию экстремизму Департамента полиции Акмолинской области совместно с коллегами из КНБ и Управления предпринимательства и промышленности области для территориальных подразделений Департамента полиции и предпринимателей региона в режиме видеоконференцсвязи был проведен семинар-совещание на тему: «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также в части изменения и регулирования антитеррористической деятельности объектов УТО (вступил в законную силу 13.11.2020 г.)»

Слушателям были разъяснены внесенные изменения в части регулирования антитеррористической защиты объектов УТО, в частности порядок проверки данных объектов, об утверждении типового паспорта антитеррористической защищенности объектов УТО, о требованиях к системе антитеррористической защиты объектов УТО.

В текущем году управлением по противодействию экстремизму ДП Акмолинской области проверено 326 объекта уязвимых в террористическом отношении, вынесено 91 предписания об устранении нарушений. Привлечено к административной ответственности по ст. 149 КоАП РК 7 объекта.

17:09
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!