Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Родители 5-летней девочки поблагодарили полицейских за успешные поиски

Родители 5-летней девочки поблагодарили полицейских за успешные поиски

Стражи порядка Акмолинской области помогли женщине отыскать потерявшуюся 5-летнюю дочь, сообщает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 

19 ноября 2020 года 5-летняя девочка из пос. Косшы отправилась в 11.00 на занятия в подготовительном классе, однако до школы так и не дошла.

О том, что дочь не пришла в учебное заведение, мать узнала только к обеду, когда вернулась домой с работы. После недолгих безуспешных поисков обеспокоенная женщина обратилась за помощью к стражам порядка.

Сотрудники Косшынского отдела полиции незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, полицейскими была дана ориентировка всему личному составу. В результате сотрудники ОП установили местонахождение девочки в одном из дворов поселка.

Выяснилось, что малышка отправилась в гости к подруге и заигралась с ней во дворе. В настоящее время ребенка в целости и сохранности передали маме. Счастливые родители поблагодарили полицейских за успешные поиски и даже разместили об этом пост в сети инстаграм. 

18:46
536
Нет комментариев. Ваш будет первым!