Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинский предприниматель поблагодарил полицейских за предотвращение кражи денег

Акмолинский предприниматель поблагодарил полицейских за предотвращение кражи денег

Со словами благодарности в адрес сотрудников ОП Егиндыкольского района обратился директор ТОО "АСКОП" Асхат Куттыбаев, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Напомним, благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников районного отдела полиции в с.Егиндыколь, в ночь на 27 октября 2020 года, на месте совершения преступления были задержаны двое мужчин, пытавшиеся совершить кражу денежных средств на сумму более 7 млн тенге из помещения ТОО "АСКОП».

По словам предпринимателя, данные денежные средства предназначались для выплаты заработной платы его рабочим, и в случае их реальной кражи добросовестные работники ТОО могли бы остаться без своих денег.

В связи с этим Асхат Куттыбаев выразил всем полицейским Егиндыколького района искреннюю благодарность за проведенную оперативную и слаженную работу.

В свою очередь руководство отдела полиции оценило компетентное мнение о работе сотрудников полиции и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Хотелось бы отметить, что благодарность граждан является стимулом для каждого сотрудника полиции.

12:33
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!