Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские разыскали без вести пропавшую женщину с новорожденным ребенком

Акмолинские полицейские разыскали без вести пропавшую женщину с новорожденным ребенком

Полицейские Акмолинской области помогли 54-летней жительнице с. Талапкер разыскать дочь с внучкой, сообщает 716.kz со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции. 


16 ноября 2020 года в дежурную часть ОП Целиноградского района поступило заявление от 54-летней жительницы с. Талапкер, которая обратилась с просьбой оказать содействие в поиске 25-летней дочери. По словам женщины, 10 ноября т.г. в период с 10.00 до 14.00 ее дочь вышла из дома со своей новорожденной дочерью в неизвестном направлении и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Со слов родственников сотрудники полиции составили ориентировку, которая была передана всем наружным экипажам полиции, участковым уполномоченным, инспекторам по делам несовершеннолетних и оперативникам уголовного розыска.

Комплексная работа по розыску молодой женщины позволила разыскать ее уже через сутки после поступившего заявления.

Женщина позвонила с неизвестного номера своей сестре, сообщив, что с ней и ребенком все хорошо. При проверке полицейскими выяснилось, что звонок поступил из Карагандинской области.

Как оказалось, из-за серьезных семейных проблем она решила сбежать от всех в один из районов Карагандинской области, где проживают дальние родственники. Попросила никому не говорить, что она находится у них, так как не хотела видеть и слышать своих родных.

11:43
669
Нет комментариев. Ваш будет первым!