Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Планируется запуск новых линий производства

Планируется запуск новых линий производства

Аким области Ермек Маржикпаев в ходе рабочей поездки по городу Кокшетау посетил предприятие по производству гофроупаковки. Также глава региона побывал на одной из точек сети супермаркетов, где в первую очередь обратил внимание на цены, сообщает kokshetautv.kz.


Аким области Ермек Маржикпаев посетил продуктовый супермаркет «Инмарт», где ознакомился с ценами на продовольствие и товары первой необходимости. Также аким акцентировал внимание на то, что магазинам областного центра необходимо иметь на прилавках товары местного производства.

В ходе поездки аким области посетил предприятие «Натур Продукт». Здесь занимаются производством безалкогольных напитков, а также гофрокартона и гофроупаковки. Тут функционирует и теплица по выращиванию экологически чистых продуктов – от огурцов до лимонов.

На этой линии мы производим лимонады и энергетические напитки. Особенностью наших лимонадов является то, что они производятся на натуральном сахаре и в стеклянной бутылке. Стеклянная бутылка в отличие от других сохраняет все вкусовые свойства, – отметила лаборант цеха Екатерина Фролова.


К слову, предприятие готовится к запуску новых линий производства гофроупаковок и увеличению производительной мощности в три раза. Кроме того, глава региона отметил важность оснащения новым оборудованием и развития технологических процессов.

15:22
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!