Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Открыт Сервисный центр Департамента по делам обороны по Акмолинской области

Открыт Сервисный центр Департамента по делам обороны по Акмолинской области

В рамках реализации концепции «Слышащего государства» состоялось открытие Сервисного центра Департамента по делам обороны по Акмолинской области. Мероприятие прошло с участием акима области Ермека Маржикпаева, руководителя Антикоррупционной службы региона Мурата Тюлеубаева и руководителя территориального Департамента по делам обороны Руслана Касымова.

Сервисный центр местного органа военного управления представляет собой открытую диалоговую площадку, позволяющую гражданам качественно, оперативно и в комфортных условиях получать консультационные услуги, а военнослужащим формировать сильную организационную культуру.

Основные принципы работы Центра – открытость, доступность, клиентоориентированность, подотчетность. Здесь квалифицированными специалистами Департамента по делам обороны будут оказываться консультационные услуги касательно вопросов воинского учета и безопасности (вопросы постановки и снятия с воинского учета военнообязанных и призывников, выдачи военных билетов, выдачи удостоверений о приписке призывников, получения справки о прохождении воинской службы и других видов справок и другое).

Адрес: г.Кокшетау, улица Кенесары Касымулы, 42.

12:11
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!