Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау грабитель связал охранника частной компании

В Кокшетау грабитель связал охранника частной компании

Учредитель группы охранных фирм поблагодарил полицейских за раскрытие многомиллионной кражи. За высокий профессионализм и оперативность выражается благодарность сотрудникам Управления полиции г. Кокшетау.

23 октября текущего года в дежурную часть Управления полиции г. Кокшетау поступило сообщение от оператора охранной фирмы. Звонивший сказал, что по адресу, где располагается ТОО, сработала сигнализация и совершено разбойное нападение. По приезду следственно-оперативной группы в помещении офиса обнаружен охранник в связанном виде. Установлено, что неизвестный мужчина в маске, разбив окно, проник в помещение, откуда, взломав металлический сейф, похитил денежные средства.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции в течение суток был задержан грабитель, тем самым оказали содействие в возмещении причиненного ТОО материального ущерба.

«Сотрудники правоохранительных органов выполнили свою работу на отлично, что наилучшим образом говорит о личных и деловых качествах сотрудников, принимавших участие в работе над этим делом, должном уровне профессиональной подготовки, добросовестном отношении полицейских к своей нелегкой работе» - резюмировал учредитель группы охранных фирм «Күзет-Сервис-Көкшетау» и ТОО «Союз-04» Жұмабеков Болатқожа Рамазанович.

Стоит отметить, что охранные фирмы тесно взаимодействует с полицией в охране общественного порядка и безопасности граждан, совместно с полицейскими заступают на патрулирование улиц и оказывают содействие при внезапном выезде на места происшествий.

Динара Сыздыкова, пресс-секретарь УП г.Кокшетау 

21:41
720
Нет комментариев. Ваш будет первым!