Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

С лестничной площадки столкнула свою коллегу 37-летняя жительница села Акмол, на которую пострадавша

С лестничной площадки столкнула свою коллегу 37-летняя жительница села Акмол, на которую пострадавша

С лестничной площадки столкнула свою коллегу 37-летняя жительница села Акмол, на которую пострадавшая пожаловалась начальнику, передает пресс-служба департамента полиции региона.

14 октября в Целиноградском районе поступило телефонное сообщение от фельдшера центральной районной больницы о том, что в приемный покой обратилась за медицинской помощью 56-летняя женщина с диагнозом «закрытый перелом нижних третей обеих предплечий».

«Как выяснилось, пострадавшая, 56-летняя жительница села Акмол, работает в одном из местных АО диспетчером. В тот день около 15.00 ей в ходе словесной ссоры телесные повреждения нанесла ее 37-летняя коллега. Как стало известно, потерпевшая пожаловалась своему начальнику на недобросовестное выполнение обязанностей коллегой, после чего 37-летняя подозреваемая в ходе словесной ссоры столкнула ее с лестничной площадки», - пояснили в ведомстве.

В отношений 37-летней жительницы Акмола полицейские начали уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Назначена судебно-медицинская экспертиза. Свою вину женщина полностью признала.

11:55
821
Нет комментариев. Ваш будет первым!