Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Работников оборонной промышленности с профессиональным праздников поздравляет УПП

Работников оборонной промышленности с профессиональным праздников поздравляет УПП

Работников оборонной промышленности с профессиональным праздников поздравляют специалисты управления предпринимательства и промышленности Акмолинской области. 


День работников оборонной промышленности ежегодно отмечается в Казахстана 6 октября, с того момента, когда в этот день по инициативе первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева было создано Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.


"Искренне поздравляем всех инженеров, мастеров, рабочих, ученых, конструкторов и других работников, а также ветеранов оборонных предприятий Казахстана с этим замечательным профессиональным праздником! 

На территории Акмолинской области в оборонной промышленности осуществляют деятельность такие крупные предприятия как: АО «КАМАЗ-Инжиниринг», АО «Тыныс», ТОО «811 Авторемотный завод КИ» и ТОО «КазАРМС». Труд работников оборонной промышленности находит достойную оценку и признание не только в нашей стране, но и за рубежом.

Ежегодно вышеуказанными предприятиями вносится значительный вклад в развитие оборонной промышленности Казахстана. В рамках Государственного оборонного заказа акмолинскими предприятиями осуществляется производство грузовых и специальных автомобилей, амуниций для силовых структур, оказываются услуги по ремонту и обслуживанию машин специального назначения. 

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых достижений", - пишут госслужащие. 

10:42
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!